Курс благосостояния 1 ступень план



Yüklə 315,62 Kb.
tarix21.01.2017
ölçüsü315,62 Kb.
#6078

Школа «Империя Энергий» http://reykimoney.ru/

Дистанционные настройки и обучение!!

КУРС БЛАГОСОСТОЯНИЯ

1 СТУПЕНЬ
f:\тренинг рд\рд1\день 18 обмен сеансом с мастером\ayb58rxjv40.jpg

ПЛАН


  1. Ежедневная практика……………..…………………….2

  2. Практическая часть…………………………..……………4



Ежедневная практика

За мытьем посуды можно многое порешать и отстраниться от суеты. Мыть посуду очень полезно - мозги светлеют, вода уносит все ненужное. Эта медитация полезна, если возникла какая-то неразрешимая, по вашему мнению, проблема.


Представили, что посуда - это вы. И что теперь вы смываете всю ту грязь, которая на посуде, - с себя. После того как смыли, почувствовали, как все ненужное, чуждое нам, наносное ушло. Что мы теперь способны здраво мыслить. И если была какая-то проблема, теперь мы понимаем - проблемы нет, есть задачка. Решаем её. Потому что наша жизнь - это ученическая тетрадка, страницы, на которых мы решаем задачки...

f:\pictures\разделители для сайта\56930987_1269526182_venzel_u.gif
Сядьте удобно. На несколько минут сосредоточьте взгляд на рисунке ниже.

Потом представьте, что в вашей комнате появился небольшой прямоугольник голубого цвета. Медленно осмотрите свою комнату, ни на чем конкретно не останавливая взгляд, затем представьте это голубое «окно» в любом месте комнаты.

Переведите взгляд на рисунок, посмотрите на него внимательно и снова зафиксируйте взор на том месте, куда вы поместили голубое окно. Теперь в этом окне появились руки с веером денег. Представляйте, что вы берете деньги. Внимательно рассмотрите купюры, изучите, что на них изображено, какого они достоинства, чем они пахнут, старые они или новые. Пересчитайте банкноты. Проанализируйте, какие чувства вы испытываете, какие ощущения появляются в теле, что приходит вам в голову. Свои мысли запишите.

Осознайте, как вам хочется поступить с этими купюрами. Мысленно сделайте это. Затем пусть образ медленно угаснет.



Это упражнение необходимо делать ежедневно в течение 21 дня – и деньги обязательно начнут появляться в вашей жизни.

Рисунок, на котором нужно концентрироваться:

f:\pictures\деньги\5000 руб.jpg

f:\pictures\партнерка\phoca_thumb_l_business-16-150x150.jpg

Практическая часть

Намерения для работы с энергосистемой

РейКи Деньги:

Как Вы уже знаете, кураторами этой энергии являются Архангел Михаил, Арх. Рафаил и Девы Денег. Вместе с энергией РД призываем кураторов, произносим их имена и приглашаем их помочь. Визуализируем при этом символ, с которым хотите поработать.

«Я призываю энергию РейКи Деньги для себя, я прошу энергосистему РейКи Деньги устранить блокировки финансовой энергии из всех тел, на всех уровнях, во всех реальностях в Здесь и Сей час самым гармоничным для меня образом»

«Я призываю энергию РейКи Деньги и приглашаю Архангела Михаила , пожалуйста, защити меня от страха и негативных ситуаций, связанных с Деньгами, Богатством и Изобилием!»

«Я приглашаю в сеанс РейКи Деньги Архангела Рафаила, пожалуйста, исцели меня от негативных денежных программ и подпрограмм приобретенных мною или унаследованных. Прошу исцеления на всех уровнях, во всех реальностях в Здесь и Сей Час!»

«Я приглашаю в сеанс РейКи Деньги Дев Денег! Девы Денег, соедините меня с эгрегором денег, наполните меня, мою жизнь(обстоятельство) Денежной энергией, пусть потоки процветания вольются в мою жизнь сей час легко, свободно и обильно, на Высшее Благо мне, моему окружению и всей Вселенной!!»
Yüklə 315,62 Kb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©www.azkurs.org 2024
rəhbərliyinə müraciət

gir | qeydiyyatdan keç
    Ana səhifə


yükləyin