Egresados 2010 Décimo Cuarta Promoción



Yüklə 14.7 Kb.
tarix11.08.2017
ölçüsü14.7 Kb.
d:\data\desktop\paramed\paramed pagina web\imagenes\logo.png

Técnico Superior en Tecnología en Salud con especialidad en Instrumentación Quirúrgica

Egresados 2010

Décimo Cuarta Promoción

BENITEZ DEMTSCHENKO, ANDREA BELEN (Abanderada Bandera Argentina)


CASTRO, FLAVIA SOLEDAD
DE SIMONE, MARIA FLORENCIA
FELICE, MARIA CECILIA
GUIDO, ELISABETH NOEMI
IRUNGARAY, DALMA MILAGRO
LOPEZ, VIRGINIA ELIZABETH
MENDEZ, NADIA JIMENA
MORALES, LAURA GIMENA
NINNI, NADIA SOLEDAD
OLMEDO, MARIA LAURA
PEREZ, NOELIA ANAHI
PONCE, MARTA ELIZABETH
RE, MARA
RUQUET, DAIANA SOLEDAD
VARA, LEONARDO (Reconocimiento al Destacado Desempeño en la práctica Hospitalaria)
VAZQUEZ, NICOLAS
ZULKOUSKI, GABRIELA SOLEDAD

Egresados 2009

Décimo Tercera Promoción

CHENTO, MARIA JIMENA

SOSA, MATIAS HERNAN

Egresados 2008

Décimo Segunda Promoción

BANDARENKO, YESICA


CAMPANARI, MARIA FERNANDA
TORCHIO, MARIA LAURA
Egresados 2007

Décimo Primera Promoción

CANO, DANIELA SOLEDAD 


DE LEON, CRISTIAN ERNESTO
FLEITAS TOLOSA, ALDO GABRIEL
MONTENEGRO, FATIMA PAOLA
OVEJERO, PATRICIA ANALIA
SAEZ, EVANGELINA SOLEDAD
SCHILLER, IARA

Egresados 2006

Décima Promoción

BERARDI, ROCIO ELIANA


MARTINEZ, CARLOS DANIEL
MONGIELLO, MARIA AGUSTINA 
RODRÍGUEZ, PARDINI, MELINA S.
SANSONE, PAOLA GABRIELA
TRANQUILLINI, ANALISA

Egresados 2005

Novena Promoción

ARÉVALO, MARIA PAULA


BALMASEDA MORAS, BRENDA
BIEDMA, SILVINA SOLEDAD
CATTONI, NATALIA
DIFRINI, ROMINA PAOLA
FUENTES, VALERIA BEATRIZ
GARCIA, MARIA ALEJANDRA
GAUNA, IVANA PAOLA
REYNOSO, ALEJANDRA SOLEDAD
SANSONE, PAOLA GABRIELA
SANTORO, MARIANELA VERONICA
SARACHU, LUCIANA EMILCE
SEMPLICI, LAURA
VACHERAND, LAURA
Egresados 2004

Octava Promoción

DE LA CANAL, JANINA CINTIA


DEL VALLE, ANTONIA BEATRIZ
EXPOSITO, ADRIANA ELIZABETH
FLEITAS TOLOSA, ALDO GABRIEL 
GUERRERO, LUCIANO OSCAR
LADANAJ, VERONICA ANDREA
MASTRODDI, MARIA LAURA
MIÑOLA, CINTIA VALERIA
PEREZ, MARIA CECILIA
SIRIMARCO, MARIA SOLEDAD

Egresados 2003

Séptima Promoción

ASTUDILLO TUREUNA, VANESA ISABEL


MAINET, MARIA EUGENIA
OREGUI, MARIA EUGENIA
OVEJERO, PATRICIA ANALIA
OVIEDO, GISELA BEATRIZ
SANTOS, JORGELINA FERNADA
SUANNO, PAULA ANDREA

Egresados 2002

Sexta Promoción

AYAIL, ROXANA MARIEL


LAREDO, JESICA
MUÑOZ, NATALIA SOLEDAD
REYNOSO, SILVIA JUDITH
SAVINO, VICTORIA
VIEGAS, MARISA NOEMI
VILLANUEVA, HUGO NAZARENO

Egresados 2001

Quinta Promoción

COMPAÑS, MARIA EUGENIA


DEVITTA, MARIA SOLEDAD
DOMINGUEZ, ANA CLAUDIA
GARIBOTTI, SILVIA SOLEDAD
HENDERSON, JIMENA ROBERTA
MOREY, MELINA ELENA
URRUTIA, JUAN MANUEL

Egresados 2000

Cuarta Promoción

ABREGU, MONICA ALEJANDRA. (1° Escolta Bandera Bonaerense)


BARTOLOTTI, ADRIANA ISABEL. (Abanderada Bandera Argentina)
CONTRERAS, CELIA MABEL. (2° Escolta Bandera Argentina)
MAGALLANES, ELVA CATALINA. (Reconocimiento al destacado desempeño en la práctica hospitalaria)
MARCOS, ROCIO AYELEN.
MERLO, MARIA JOSEFINA.
MONZON, VERONICA MARIA JOSE.
PAVON, MARIA SOLEDAD.


Egresados 1999

Tercera Promoción

D’AGOSTINO, NATALIA LORENA.


FIORITI, PABLO DANIEL.
FRANCO, MARINA ALEJANDRA.
MERLO, MARIA PAULINA.
QUINTERO, ADRIANA MABEL. (Abanderada Bandera Bonaerense)
REULE LANDA, MARIA EUGENIA.
SANASSI, BETINA EVANGELINA.
TAU, MARIA FLORENCIA. (Reconocimiento al destacado desempeño en la práctica hospitalaria)
TIJERO, MARIA CECILIA
VARELA, MARISA RAQUEL.
Egresados 1998

Segunda Promoción

ABATE, NATALIA NOEMI


BANEGAS, NELIDA ROSANA (Reconocimiento al destacado desempeño en la práctica hospitalaria)
BATIZ, MICAELA SOLEDAD
CUELLO, MONICA VIVIANA (1° Escolta Bandera Argentina)
HARDOY, BETINA ELIZABETH
HIDALGO, NATALIA
LOPEZ, EVANGELINA
MARINA, LUCRECIA ANALIA
OLIVERA, CECILIA CARINA
RODRIGUEZ, MARIA BELEN
SOUMOULOU, MIRIAM EDITH

Egresados 1997

Primera Promoción

BELLUCCIO, CARLOS ALBERTO


BERRIRY, ROSANA CLAUDIA
CACERES, PERLA KARINA
CARAMIA, ANA MARIA  (2° Escolta Bandera Argentina)
CASTELLANOS, ANDREA SUSANA
CURCIO, MARIA LAURA (1° Escolta Bandera Argentina)
GALLEGOS, MARIA FLORENCIA
GALLINELLI, MARISOL
GEORGIEFF, DORINA TERESA (Reconocimiento al destacado desempeño en la práctica hospitalaria)
LUNAZZI, LAURA (Abanderada Bandera Bonaerense)
MATEO, CINTIA
ORTIZ, MARIA NAZARENA
PEREZ, MARIA JOSE 
RAMASSOTTI, JOSE MARIA
REPUCCI, ANDREA KARINA
SANCHEZ, ADRIANA CLAUDIA
SANTIAGO SEGUI, CLAUDIO MARCELO M.
SEEWALD, NERINA ANAHI
SGRILLETTI, PAULA
STRADA, MARIA SOLEDAD
TOFFANI, FABIANA BEATRIZ
TOJA, LAURA OFELIA
VAZQUEZ, MARIA CAROLINA
VIDAL, GUILLERMO MIGUEL


Поделитесь с Вашими друзьями:


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©www.azkurs.org 2019
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə